ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с победой

Поздравляем с победой

Поздравляем студенческую команду института МЕиТ «Елецкая производная» и их наставников к.ф.-м.н., зав. кафедрой МиМП Игонину Е.В. и к.п.н., доц. Кондакову И.В. с победой во Всероссийской (с международным участием) дистанционной студенческой олимпиаде «Педагогика: от традиций к инновациям», посвященной Году педагога и наставника. Олимпиада проводилась с 27 февраля по 31 марта 2023 г. на площадке института педагогики и психологии Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина. В олимпиаде приняла участие 51 команда из 34 вузов РФ и стран СНГ (Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызстан).
Конкурсные задания включали:
• 1 тур – входное тестирование;
• 2 тур – конкурс презентаций команд;
• 3 тур – конкурс сочинений-эссе по теме «Роль наставничества в становлении молодого педагога»;
• 4 тур – конкурс видеороликов «Основные модели наставничества».