ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Определены победители олимпиады "Юный филолог"

Определены победители олимпиады "Юный филолог"

11 апреля 2023 г. состоялось награждение победителей и участников олимпиады «Юный филолог» среди обучающихся 4 классов. С приветственным словом к участникам и педагогам обратилась Харламова М.А., проректор по воспитательной работе и молодежной политике, которая поблагодарила всех за проявленный интерес к мероприятию, любовь к родному языку, а также вручила дипломы и сувениры юным филологам. Олимпиада проводилась в 11-й раз, став традиционным мероприятием кафедры педагогики и образовательных технологий.

По результатам двух этапов победителями олимпиады «Юный филолог – 2023» стали:
1 место – Насонова Софья Ивановна, обучающаяся МБОУ «Средняя школа с. Становое» (учитель Крамзина Вера Викторовна);
2 место – Иванюк Яна Олеговна, обучающаяся МБОУ «Средняя школа № 24 г. Ельца» (учитель Селиванова Галина Николаевна);
3 место – Алисова Вероника Витальевна, обучающаяся МБОУ «Средняя школа с. Становое» (учитель Крамзина Вера Викторовна);
3 место – Новикова Вероника Максимовна, обучающаяся МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца» (учитель Быкова Елена Валерьевна).

Поздравляем победителей олимпиады и их наставников!