Единый день здоровья

12 апреля в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся День зарядки «В здоровом теле – здоровый дух». Мероприятие проводилось в рамках общегородской декады спорта и здорового образа жизни, приуроченного к 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта РФ и Всемирному дню здоровья.

Также в рамках Единого дня здоровья Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города были организованы соревнования по мини-футболу, регби и плаванию для студентов и школьников города.

Обучающиеся университета, как всегда, достойно представили вуз: мини-футбол 1 место, плавание 1 место (Е. Зайцев и В. Перепечина), 2 место (И. Фомина), регби – 3 место.

Поздравляем студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с победой!