ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (1 ДИВИЗИОН)

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (1 ДИВИЗИОН)

Подошло к завершению первенство ЕГУ им. И.А. Бунина 1 дивизиона по мини-футболу, по итогам которого победителем стала команда института ФКСиБЖ, одержавшая победу над всеми своими соперниками. Самой сложной по ходу турнира у студентов спортивного института оказалась встреча с командой "Иностранцы-1", составленной из представителей Камеруна, Кот-д’Ивуара и других стран Африканского континента, обучающихся в настоящее время в нашем университете. Уступая долгое время по ходу матча, студенты института ФКСиБЖ, благодаря результативной игре Сотникова Вл., оформившего в этой игре покер, сумели вырвать победу в самой концовке 2 тайма.
Серебряными призерами первенства стали спортсмены из команды "Иностранцы-1", сыгравшие вничью с представителями института СПО, но опередившие последних по дополнительным показателям, лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Бронзовым призером первенства стала команда СПО, четвертое место в активе сборной Общежития, которой вскоре предстоит переходной стыковой матч за право в следующем году выступать в 1 дивизионе с лучшей командой 2 дивизиона, решающие игры в котором запланированы на 17 и 19 апреля.

Представляем символические сборные и лучших игроков 1 дивизиона первенства ЕГУ им. И.А. Бунина по мини-футболу.

Символическая сборная simvolicheskaja-sbornaja.docx