ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Педагогические мастерские"

"Педагогические мастерские"

19 апреля 2023 г. продолжились встречи студентов университета с наставниками в рамках работы «Педагогических мастерских». Это совместный проект, реализуемый региональным Институтом развития образования и учебными заведениями, которые готовят педагогические кадры.

Обучающиеся группы ИО-31 института культуры, истории и права приняли участие в открытом мероприятии, проходившем на площадке МБОУ СШ №47 г. Липецка. Открытое занятие проводила учитель истории и обществознания Екатерина Давидовна Блудова, которая поделилась педагогическими находками и приемами реализации системно-деятельностного подхода в обучении. Встреча получилась эмоциональной и плодотворной.

Вскоре будущие учителя истории и обществознания представят свои методические разработки.