ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Победы ансамбля русской песни «Завалинка»

Победы ансамбля русской песни «Завалинка»

Ансамбль русской песни «Завалинка» ЕГУ им. И.А. Бунина (руководитель Кириченко Т.Д., концертмейстер Раевских Ю.В.) продолжает покорять сердца народной песней.

Коллектив принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Минута славы», проходившем в г. Москве при поддержке Министерства культуры и государственного портала «Pro культура», и завоевал диплом лауреата I степени; в III Открытом фестивале творчества «Диалог талантов», проходившем в Витебском государственном университете (Беларусь), и получил диплом лауреата II степени; в Областном фестивале художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2023» получил диплом II степени.