ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ

5 мая в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось торжественное мероприятие, посвященное самому важному празднику нашей страны – Дню Победы.

Всех присутствующих с праздником Победы поздравил и.о. ректора университета профессор С.В. Щербатых, отметив, что мы всегда будем чтить память погибших и гордиться подвигом наших отцов и дедов!

Творческие номера студенческих коллективов вуза были пронизаны духом патриотизма, гордости за прошлое и будущее нашей страны, чувством уважения к истории народов и любви к Родине. Особое место в концертной программе было посвящено памяти педагогов университета, которые внесли свой вклад в Победу.