ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Конкурс научно-исследовательских работ, посвященный Дню Радио

Конкурс научно-исследовательских работ, посвященный Дню Радио

Традиционный конкурс научно-исследовательских работ в области электроники и радиотехники среди обучающихся среднего профессионального образования и   учащихся 9 – 11 классов, посвященный Дню Радио, состоялся в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина и завершился 5 мая 2023 года публичной защитой конкурсных работ.

На конкурс поступило 14 заявок от 22 участников. Наибольшее количество работ представил институт СПО ЕГУ им. И.А. Бунина (4) и Липецкий индустриально-строительный колледж (5). Конкурсанты публично представили экспертной комиссии результаты своих научных исследований. Защита работ с демонстрацией собственных разработок прошла оживленно и позволила ребятам проявить свои ораторские навыки как при освещении доклада, так и при ответе на вопросы.

Победители были награждены дипломами и памятными подарками, все участники – дипломами за участие. Научным руководителям были вручены благодарственные письма ректора ЕГУ им. И.А. Бунина.

Благодарим всех участников, их наставников, организаторов и членов жюри за проделанную работу!

ИТОГИ КОНКУРСА