ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина удостоен почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года»

Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования,  Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования выражает слова благодарности ректорату и преподавательскому  составу вуза в связи с успешным выступлением студентов в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2022-2023 учебного года!

Студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады.

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Елецкому государственному университету им. И.А. Бунина почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года» с возможностью размещения на сайте  вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад.