ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ «ДОШКОЛЬНОЕ, НАЧАЛЬНОЕ И СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОСПИТАНИЯ, ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ»

16 мая 2023 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии воспитания, обучения и развития».

В конкурсе приняли участие обучающиеся из вузов Российской Федерации (гг. Белгород, Борисоглебск, Воронеж, Елец, Липецк, Москва, Мытищи, Псков, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Уфа).

Поздравляем победителей!

Список победителей