ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Фестиваль современного искусства для молодежи «Твоё время!»

Фестиваль современного искусства для молодежи «Твоё время!»

Подведены итоги творческой деятельности обучающихся ссузов и вузов города. На Фестивале современного искусства для молодежи «Твоё время!» учащаяся молодежь продемонстрировала свои таланты. Концертную программу в городском парке в минувшую пятницу украсили разножанровые номера обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина.

Всех присутствующих приветствовали начальник Управления культуры – Константин Николаевич Матюхин и начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец – Владимир Андреевич Хабибуллин. Они приняли участие в награждении талантливой молодежи городского округа г. Елец.

Первое место в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» присуждено студенческому объединению ВИА «Черное пламя» (ИКИиП).

В вокальном направлении в номинации «Эстрадный вокал»:

Первое место – Марк Андре Гноан (подготовительное отделение).

Специальный приз – Приз зрительских симпатий получили студенты: Марк Андре Гноан (подготовительное отделение), Наталья Оводова и Ольга Быкова (ИФ), Григорий Татаринцев (ИМЕиТ), рук. Н. Майборода за исполнение финальной песни «Мы вселенная!»

Гран-при в номинации «Вокал» – Наталья Оводова!

В направлении Вокал народный (солисты, дуэты, ансамбль):

Второе место – Гранкина Диана (ИКИиП).

Первое место – вокальный ансамбль «Горлинка», рук. В. Семина (ИКИиП).

Первое место в направлении «Хоровое искусство» – народный хор «Завалинка», рук. Т. Кириченко (ИКИиП).

В направлении «Классический бальный танец» первое место – Найденова Виктория и Рожко Никита (ИМЕиТ).

В номинации «Современный эстрадный танец» второе место – танцевальный коллектив иностранных студентов подготовительного отделения ЕГУ им. И.А. Бунина, номер «Танцевальный микс».

Первое место занимает студенческое объединение «Тень танца» ЕГУ им. И.А. Бунина, номер «Сон», рук. Анастасия Цедова (ИПиП).

Специальный приз – Уличный танец – Фофан Анлю Дибахи (ИЭУиСТ).

В номинации «Театральное направление», направление «Художественное слово» второе место – Некрасова Дарья (ИСПО).

В номинации «Оригинальный жанр» второе место – «Акробатическая дорожка», студенческое объединение «Веселые ребята» (ИКСиБЖ).

Первое место в номинации «Театр моды» – «Путешественники в завтра», студенческое объединение «Театр мод». Автор коллекции Олег Боев (ИКИиП).