ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Промотур "Область возможностей – 2023"

Промотур "Область возможностей – 2023"

18 мая студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина организовали одну из площадок в рамках Промотура «Области возможностей – 2023». Организаторами мероприятия выступило Управление молодежной политики Липецкой области.

Представители региональных общественных организаций презентовали 11 интерактивных площадок, на которых каждый имел возможность проверить себя и пройти увлекательный квест.
В рамках промотура состоялось открытие местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
Заряд отличного настроения получили все посетители, а призы и подарки – самые активные участники мероприятия и финалисты квеста.