ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В институте психологии и педагогики прозвенел последний звонок

В институте психологии и педагогики прозвенел последний звонок

Сегодня в институте психологии и педагогики прозвенел "Последний звонок".
Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Студенты прощались со своими педагогами, кураторами, сокурсниками, с которыми они рука об руку шли все годы обучения, постепенно приближаясь к заветной цели.
Выпускников поздравил ректор университета  Щербатых Сергей Викторович,  прозвучали слова-напутствия директора института психологии и педагогики Гладышевой Марины Сергеевны и кураторов академических групп, а также ответные слова не менее взволнованных выпускников.
В теплой, дружеской обстановке студенты поблагодарили своих преподавателей и коллектив вуза за полученные знания и профессиональные навыки.
Творческие номера подарили выпускникам студенты института  Долматова Анастасия, Толмачева Елисавета, Молчанов Георгий, танцевальный коллектив "Тень танца" и педагогический отряд "Бонус".
Верим, что за время обучения каждый из выпускников нашел в лице университета свою родную Alma Mater, куда они могут всегда вернуться, обратиться за помощью или разделить радость своих профессиональных достижений.
Дорогие выпускники! Желаем вам успешной карьеры, энтузиазма в любимой работе и достижения самых грандиозных целей. Пусть студенческие годы вспоминаются с улыбкой, а тяга к знаниям никогда вас не покидает.