ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СЕРЕБРО ОБЛАСТНОГО ФИНАЛА СПАРТАКИАДЫ ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ

СЕРЕБРО ОБЛАСТНОГО ФИНАЛА СПАРТАКИАДЫ ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ

Команда ЕГУ им. И.А. Бунина (руководитель Артемов А.С.) в общекомандном зачете стала серебряным призером областного финала Спартакиады молодежи России допризывного возраста среди студентов вузов и ссузов, прошедшей 23-25 мая в Липецке.
Помимо второго общекомандного места, наши ребята завоевали большое количество личных наград, а также командных медалей в отдельных видах испытаний.
В личном зачёте победителями стали Овсянников Сергей (поднимание туловища из положения лежа на спине), Прокофьев Михаил (бег на 3000 м), Меренков Ярослав (метание гранаты), третье место в прыжках в длину занял Илья Мигунов.
В командном зачете наши студенты завоевали следующие награды:
«Поднимание туловища из положения лёжа на спине» – 3 место;
«Бег (короткая дистанция)» – 1 место;
«Метание гранаты» – 3 место;
«Полоса препятствий» – 2 место.