ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПЕРЕДАЮТ ПРИВЕТ ИЗ «ЯСНОЙ ПОЛЯНЫ»

УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПЕРЕДАЮТ ПРИВЕТ ИЗ «ЯСНОЙ ПОЛЯНЫ»

9 июня самые активные и творческие участники Студенческого межкультурного форума «МОСТ» отправились на экскурсию в музей-усадьбу Л. Н. Толстого «Ясная Поляна».

Ребята посетили дом писателя, узнали многое о его жизни, семье и литературном наследии. Благодаря сохранившимся экспонатам была возможность переместиться в обстановку того времени, ощутить атмосферу эпохи.

Теплица, еще построенная Львом Николаевичем, флигель Кузминских, башни въезда и прешпект, большой пруд были не менее удивительными и живописными местами, которые увидели форумчане во время этой замечательной экскурсии.

Общение во время поездки способствовало
взаимопониманию и укреплению дружбы между студентами нашего университета.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

Росмолодёжь.Гранты