ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Днем России

Поздравление ректора с Днем России

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
Примите  самые искренние поздравления с государственным праздником – Днём России!
Этот праздник – символ национального единства и независимости нашего государства, исключительной силы духа и несгибаемости русского народа. День России – особенный для нашей великой страны праздник, объединяющий всех граждан, независимо от их вероисповедания и национальности.
Мы гордимся многовековой историей своей страны, уникальными культурными и духовными традициями, великими победами и именами героев. Мы едины в любви к Отечеству, гордимся тем, что мы россияне. Мы стремимся быть достойными наследия предков, огромными усилиями и подвигом сделавших всё для укрепления нашего государства.
В этот праздничный день все мы с особой остротой чувствуем себя частью единого целого. Желаем Вам мира и согласия, здоровья и благополучия, свершения всех добрых начинаний и новых успехов в созидательном труде во благо родного университета и Отечества!