ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги Всероссийского конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и техника в АПК», посвященного 180-летию К.А. Тимирязева

10 июня 2023 года в агропромышленном институте ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и техника в АПК», посвященного 180-летию К.А. Тимирязева.

Конкурс проводился в рамках Года педагога и наставника, в целях стимулирования развития научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых ученых по сельскохозяйственным тематикам.

Участие в конкурсе приняли молодые ученые под руководством опытных наставников из образовательных организаций Калининграда, Самары, Москвы, Тюмени, Вятки, Рязани, Омска, Саранска (Мордовия), а также Ельца.