ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАШИ СТУДЕНТЫ - ФИНАЛИСТЫ VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ ДО 35 ЛЕТ

Стали известны результаты научной экспертизы заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Из более 3 тысяч претендентов отобрано 345 работ. Среди них – 2 работы обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина:

1) Организация торговли в Центральном Черноземье России во второй половине XVIII – первой половине XIX вв. (Кондакова Анастасия, институт истории, культуры и права, науч. рук-ль – Клевцова О.В., к.и.н., доцент, доцент кафедры истории и историков-культурного наследия);

2) Повышение эксплуатационной надёжности ходовых частей железнодорожного подвижного состава (Чудинов Евгений, агропромышленный институт, науч.рук-ль – Радин С.Ю., к.т.н., доцент, зав.кафедрой технологических процессов в машиностроении и агроинженерии).

Финалисты конкурса лично представят результаты своих исследований экспертному сообществу в Орле. Финал состоится с 20 по 23 сентября 2023 года в рамках VIII Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых» и V Международной конференции «Наука будущего».

Поздравляем участников конкурса, прошедших в финал, и желаем успехов в представлении своего проекта в Орле!