ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации

Встреча с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в проекте «ГосСтарт.Диалог» (программа повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи), реализуемом Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). В рамках реализации указанного проекта 5 июля в Малом зале Правительства Липецкой области состоялась встреча с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации Дьяконовой Татьяной Ивановной.

Проект «ГосСтарт.Диалог» – это  место, в котором руководители отвечают не только на рабочие вопросы, но и также дарят мотивацию через истории людей на служение нашей Родине.