ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с молодыми наставниками в канун Дня молодежи

Встреча с молодыми наставниками в канун Дня молодежи

23 июня в канун празднования Дня молодёжи Председатель Совета молодых ученых, доцент кафедры технологических процессов в машиностроении и агроинженерии ЕГУ им. И.А. Бунина Сергей Юрьевич Шубкин был награжден благодарственным письмом администрации и Совета депутатов  городского округа город Елец.
В модельной библиотеке Салтыкова-Щедрина в Год педагога и наставника состоялась деловая встреча - библиозавтрак, где  присутствовали глава городского округа город Елец Евгений Боровских, председатель городского совета депутатов Виктор Никонов, начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Владимир Хабибулин, заместитель начальника управления молодежной политики Липецкой области Владимир Коротков с молодыми наставниками, представителями сферы образования, культуры, спорта и промышленности.