ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты университета приняли участие в проекте "ГосСтарт.Диалог"

Студенты университета приняли участие в проекте "ГосСтарт.Диалог"

20 июля в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» и «Госслужба в лицах» прошла встреча студенческой молодежи региона с советником руководителя Федерального агентства по делам молодежи, а также куратором проекта «ГосСтарт» Егором Литвиненко.

Спикер поделился со слушателями собственным опытом работы в сфере государственной службы, поведал о её преимуществах и недостатках, рассказал о социальных программах, с помощью которых студенты могут реализовать свой творческий потенциал.

Также куратор проекта ответил на вопросы ребят и пожелал им не бояться ошибаться и пробовать что-то новое, потому что только так можно достичь успеха.