ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выпускник университета призер Международного шахматного фестиваля «Moscow - Open 2023»

С 17 по 23 июля в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходил 19-й Международный шахматный фестиваль «Moscow - Open 2023», в том числе и этап Кубка России среди мужчин.

Всего в главном турнире принимало участие более 300 спортсменов из 10 стран мира. В их числе  12 международных гроссмейстеров, 15 международных мастеров и мастера ФИДЕ.

Выпускник института математики, естествознания и техники, международный мастер по шахматам Илья Григорьев показал отличный результат - 7 из 9 (5 побед и 4 ничьих).

Поздравляем Илью с отличным результатом, желаем дальнейшего спортивного роста и выполнения звания «гроссмейстер»!