ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТКА ЕГУ ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ КУБКА МИРА ПО САМБО

СТУДЕНТКА ЕГУ ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ КУБКА МИРА ПО САМБО

Феноменальный результат на международной арене показывает студентка института Физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина, Анна Мурашкина.
Вчера, во второй день проходящего в Кыргызстане Кубка Мира по самбо, в котором принимают участие спортсмены 12 стран, Анна Мурашкина сумела подняться на пьедестал почета, завоевав бронзовую медаль в весовой категории 50 кг.
Стоит отметить, что это первый старт нашей студентки в составе главной женской сборной команды России. Напомним, что до этого Анна выступала в составе молодежной сборной страны и в апреле 2023 г. становилась победительницей первенства Европы.

Поздравляем Анну, ее тренера Красова В.В., а также всю Крымскую федерацию самбо с этим выдающимся достижением и желаем новых наград и побед!!!