ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ КУБКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

НАГРАДЫ КУБКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

24-25 августа на стадионе спортивного комплекса «Липецкий металлург» и в легкоатлетическом манеже Дворца спорта «Молодёжный» в городе Липецке прошли соревнования Кубка Липецкой области по лёгкой атлетике. Отличные результаты в спорте продемонстрировали студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, выступавшие в составе сборной города Ельца.
Студент института физической культуры спорта и безопасности жизнедеятельности Никита Обидный стал победителем на дистанции 1500 м и завоевал серебро в беге на 3000 м.
Студент института филологии Александр Золотарев завоевал золотую медаль Кубка области в эстафетном беге 4х100 м и стал бронзовым призером в беге на 300 м. Результат, показанный Александром в беге на 300 м (38,25 с), на данный момент является рекордом г. Ельца.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!