ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » День знаний в университете

День знаний в университете

Первое сентября в ЕГУ им. И.А. Бунина для студентов началось с торжественной церемонии поднятия флага. Затем все студенты собрались в актовом зале на лекцию  доктора исторических наук, доцента, заведующего кафедрой истории и историко-культурного наследия Дениса Александровича Ляпина, посвященную истории Российского государства.

Продолжился первый день первокурсников знакомством с организационной структурой институтов, их достижениями, выдающимися выпускниками университета, беседами с кураторами и тьюторами, которые рассказали ребятам не только об особенностях учебы по их направлениям подготовки, но и о внеурочных возможностях самореализации: студенческих объединениях,  Проекте «Твой ход», грантах Росмолодежи, Всемирном фестивале молодежи.