ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественное мероприятие для обучающихся института СПО в День знаний

Торжественное мероприятие для обучающихся института СПО в День знаний

1 сентября в ЕГУ им. И.А. Бунина для обучающихся института СПО состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Первокурсников института среднего профессионального образования приветствовали заместитель Министра науки и высшего образования Петрова Ольга Викторовна, ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Щербатых Сергей Викторович, и.о. директора института СПО Гладышева Марина Сергеевна.

Праздничное настроение создали студенты старших курсов, которые подарили первокурсникам концертные номера. Выпускница СПО Денисова Мария рассказала о РДДМ "Движение Первых", пригласив присоединиться к первичному отделению "Движение Первых ЕГУ им. И.А. Бунина".

Поздравляем первокурсников с новым этапом в их жизни. Желаем успехов в учебе, профессионального роста, личностного развития, яркой студенческой жизни!