ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Открытый диалог с представителем Министерства спорта РФ

Открытый диалог с представителем Министерства спорта РФ

2 сентября в управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике состоялась встреча в формате открытого диалога с участием начальника отдела развития студенческого спорта Федерального центра подготовки спортивного резерва Министерства спорта Российской Федерации – Д.О. Ждановича. Во встрече приняли участие студенты и преподаватели института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина.

Темой для обсуждения стали проблемы в развитии студенческого спорта на федеральном и региональном уровнях и пути их решения. Данное мероприятие приурочено к 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, первым руководителем которого был ельчанин – Н.А. Семашко.