ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Яблочно-книжный фестиваль в Коломне

Яблочно-книжный фестиваль в Коломне

2-3 сентября в Коломне проходил XI яблочно-книжный фестиваль. Ежегодный яблочно-книжный фестиваль в Коломне – визитная карточка региона, ключевое культурное и литературное событие Подмосковья. В этом году тема фестиваля – «ДОМ, КОТОРЫЙ…». Это приглашение к совместному разговору и размышлению: что такое дом и какой он для нас? Дом Ивана Бунина в Озёрках в программе Центра социальных инноваций в сфере культуры «Библиотека наследия» представили директор института экономики, управления и сервисных технологий кандидат филологических наук Р.М. Иванова и заведующий кафедрой музыкального образования В.И. Климов. Дискуссия о судьбе Дома Ивана Бунина получилась интересной и концептуальной.