ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Открытие коворкинг-центра и Фестиваль студенческих объединений

Открытие коворкинг-центра и Фестиваль студенческих объединений

6 сентября в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина оказалось богато на события. В этот день состоялось открытие коворкинг-центра «С.Т.Р.И.Ж.». Проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Пространство коворкинга выступает площадкой самореализации, творческой, интеллектуальной активности студенчества.

Сегодня именно на площадке центра прошел «Фестиваль студенческих объединений», где ребята старших курсов рассказали первокурсникам о возможностях вуза, творческих, спортивных, медиа-объединениях и поделились своими знаниями о проектах эко-системы молодежной политики России.