ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Видеопроект "Владимир Мединский. Рассказы из русской истории"

Видеопроект "Владимир Мединский. Рассказы из русской истории"

8 сентября проректор по воспитательной работе и молодежной политике М.А. Харламова приняла участие в открытии фестиваля фильмов видеопроекта «Владимир Мединский. Рассказы из русской истории», который стартовал в Музейно-выставочном центре Тамбовской области. Цель проекта – привлечь внимание подрастающего поколения к изучению истории, рассказать о выдающихся личностях и событиях, которые сыграли ключевую роль в развитии России.

Фестиваль проводится под эгидой Российского военно-исторического общества. Региональным председателем в Липецкой области является ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Сергей Викторович Щербатых.