ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студентки университета занесены на Доску почета «Керчь спортивная»

Студентки университета занесены на Доску почета «Керчь спортивная»

Студентки 3 курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Анна Мурашкина и Екатерина Бондаренко занесены на Доску почета "Керчь спортивная".
Наши студентки, тренирующиеся в составе керченских команд "КШИФ-ФСБСД" и СШ "Гриффон" под руководством В.В. Красова, добились выдающихся успехов, становились победителями и призерами различных всероссийских и международных соревнований.
Защищая на всероссийских и международных студенческих соревнованиях честь ЕГУ им. И.А. Бунина, Екатерина и Анна также добились высоких спортивных показателей.

Поздравляем наших девчонок с этим знаменательным событием и желаем им не останавливаться на достигнутом!