ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Научные основы реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей через систему воспитания работы вуза»

18–19 сентября  прошла научно-практическая конференция «Научные основы реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей через систему воспитания работы вуза», в работе которой приняла участие проректор по воспитательной работе и молодежной политике ЕГУ им. И.А. Бунина Марина Александровна Харламова.  Организаторами конференции выступили Министерство науки и высшего образования РФ и Российская Академия Образования. Основной темой для обсуждения стали  стратегические ориентиры развития системы высшего образования в русле традиционных ценностей и работа новых образовательных модулей, которые внедрены во всех вузах, а также различные проекты в сфере воспитания.