ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Проектирование духовно-нравственного воспитания в процессе обучения математике, физике и информатике в школе и вузе

25 сентября в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина стартовала программа повышения квалификации «Проектирование духовно-нравственного воспитания в процессе обучения математике, физике и информатике в школе и вузе». С торжественным словом к слушателям обратились ректор проф. С.В. Щербатых, епископ Елецкий и Лебедянский Максим, протоиерей Геннадий Заридзе, которые отметили особую роль духовного воспитания молодежи. Программа реализуется совместно с межрегиональной просветительской общественной организацией "Объединение православных ученых".