ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Мероприятие для первокурсников «Лидер СПО»

Мероприятие для первокурсников «Лидер СПО»

22 сентября 2023 г., в преддверии Всероссийского Дня среднего профессионального образования, состоялось традиционное мероприятие для первокурсников «Лидер СПО». Всех присутствующих приветствовали проректор по воспитательной работе и молодежной политике Марина Александровна Харламова и многократный победитель всероссийских и международных творческих вокальных конкурсов Наталья Анатольевна Майборода, специалист управления по воспитательной работе и молодежной политике.
На всех площадках, расположенных на территории УК №12, прошли состязания на командообразование, смекалку, знакомство со структурой университета, выполнялись задания, связанные с экологией и русским языком, физической культурой, ловкостью и др. Студенческая молодежь провела с пользой время, выполняя различные задания на свежем воздухе. В День сердца, конечно же, была проведена оздоровительная гимнастика. Кульминацией мероприятия стала церемония награждения всех участников праздника, которую провели организаторы мероприятия, студенты старших курсов ЕГУ им. И.А. Бунина и специалист управления по воспитательной работе и молодежной политике Олеся Николаевна Оборотова, координатор праздника.  Массовый флешмоб охватил своей масштабностью всех присутствующих болельщиков: дирекцию и преподавателей института среднего профессионального образования.