ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина успешно выступили в составе сборной команды г. Ельца на чемпионате Липецкой области по легкоатлетическому кроссу, прошедшему 1 октября в областном центре.
Председатель студенческого спортивного клуба ЕГУ "Добрыня" Екатерина Малахова стала бронзовым призером регионального чемпионата в беге у женщин на дистанции 3 км.
Аналогичный результат продемонстрировал и магистрант института ФКСиБЖ Никита Обидный в беге на дистанции 3 км среди мужчин.
Еще одну награду, серебряную медаль, Никита завоевал в смешанной эстафете 4х1 км в составе команды г. Ельца.
В общекомандном зачете команда Ельца благодаря успешным результатам, показанным нашими спортсменами, Екатериной Малаховой и Никитой Обидным, завоевала 2 место.