ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Успешно выступила на чемпионате Липецкой области по плаванию, который прошел в областном центре с 5 по 7 октября 2023 г., студентка института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Виктория Перепечина, завоевавшая сразу 5 наград.
В первый день областного чемпионата Виктория завоевала золото на дистанции 200 м баттерфляем (результат 2.27,69) и стала второй на дистанции 100 м комплексным плаванием (1.09,02).
Во второй день соревнований Виктория завоевала сразу три серебряные награды в плавании на дистанциях: 50 и 100 м баттерфляем (результаты соответственно 30,81 и 1.07,20), 200 м комплексным плаванием (2.30,12).
Благодаря успешному выступлению в областном чемпионате Виктория завоевала право представлять наш регион на чемпионате Центрального федерального округа.
Поздравляем нашу спортсменку и желаем ей успешного выступления на чемпионате ЦФО!