ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТ ЕГУ СТАЛ ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

СТУДЕНТ ЕГУ СТАЛ ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

Поздравляем магистранта института ФКСиБЖ, игрока футбольной сборной команды ЕГУ им. И.А. Бунина Сотникова Владимира, ставшего лучшим бомбардиром Всероссийских комплексных соревнований среди студентов по футболу высшего дивизиона группы "В" чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги 2023 г.
Напомним, что на прошлой неделе футбольная команда ЕГУ завершила выступления в чемпионате НСФЛ сезона 2023 г., последние игры которого прошли в Ессентуках в период с 7 по 9 октября.
По итогам чемпионата Владимир Сотников, забивший в ворота соперников 8 мячей, стал лучшим бомбардиром соревнований высшего дивизиона группы "В".