ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина подписал соглашение о сотрудничестве с Юго-Западным государственным университетом

18 октября ректор  Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина С.В. Щербатых и первый проректор - проректор по образовательной деятельности Р. Ю. Поляков с рабочим визитом посетили Юго-Западный государственный университет. Главной целью визита явилось подписание соглашения о сотрудничестве между вузами, которые на протяжении нескольких лет имеют плодотворные партнерские отношения. Итогом соглашения станет разработка совместных образовательных программ, которые можно реализовывать в сетевой форме.