ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОВОРКИНГ-ЦЕНТР "С.Т.Р.И.Ж" зажёг в студентах мотивацию

КОВОРКИНГ-ЦЕНТР "С.Т.Р.И.Ж" зажёг в студентах мотивацию

Проект закрылся, но это не значит, что площадка творчества, развития и сотрудничества перестала существовать.
27 октября состоялась официальная церемония закрытия проекта. С приветственным словом к участникам обратились проректор по ВР и МП Марина Александровна Харламова, член Молодежного Правительства Липецкой области Алексей Александрович Окорочков, руководитель проекта – студентка 4 курса Ангелина Стаценко. За два месяца был пройден долгий путь. Креативная сессия «Новый учебный год – новые инициативы», модерируемая дискуссия «Танцующие мысли», мастер-классы и тренинги, "Проектный офис", студенческий Stand Up, фотовыставка «Это мы!» и многое другое, что позволило стать центру настоящей точкой притяжения для талантливой и инициативной молодежи.
Кстати, очередным приятным событием стало открытие "Уголка удачи". Его главный арт-объект "пятак" от Всероссийского проекта "Твой Ход" был подарен студентам ЕГУ за активность и целеустремленность.
"С.Т.Р.И.Ж" учит нас слушать и слышать, работать вместе, ценить каждого и уважать результат этой работы. Центр продолжает оставаться местом общения и креатива. Но стоит помнить, что без вашей решительности, настроя и упорства нам не стать той сильной командой, которая может претворять мечты в жизнь! Ребята, спасибо за вашу включенность!
Проект «Студенческий коворкинг-центр «С.Т.Р.И.Ж» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

#Росмолодёжь#РосмолодёжьГранты#ТвойХод

Росмолодёжь.Гранты