ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Заседание Ассоциации вузов Центра России

Заседание Ассоциации вузов Центра России

2 ноября ректор ЕГУ им. И.А. Бунина С.В. Щербатых и первый проректор – проректор по образовательной деятельности Р.Ю. Поляков приняли участие в заседании Ассоциации вузов Центра России, которое проходило на базе Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.   Основной темой встречи стали вопросы работы вузов по воспитанию молодежи и работы военно-учебных центров.

В резолюции заседания был отмечен положительный и интересный опыт работы вузов в воспитательном направлении и рекомендовано на 2023-2024 гг. объединить усилия всех форм массовой, групповой и индивидуальной работы; повышать роль студенческих творческих и спортивных объединений и не допускать формализма в воспитании студенчества.