ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА – 2023»

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА – 2023»

Российская национальная премия «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Российской Федерации.

В г. Липецке прошло подведение итогов регионального этапа «Студент года – 2023»  образовательных организаций высшего образования Липецкой области.

Мы поздравляем всех наших номинантов – обучающихся Елецкого государственного университета  имени Ивана Алексеевича Бунина с заслуженными наградами.

Лауреаты и победители регионального этапа представят Липецкую область во Всероссийском этапе премии. Желаем ребятам всяческих побед!

Список победителей и призеров