ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Договор об организации работы профильных классов

Договор об организации работы профильных классов

3 ноября на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялось подписание договора об организации работы медицинского класса «Медицинские субботы» с гимназией N97 и об открытии класса «Цифровой правозащитник».
В мероприятии принимали участие ректор ЕГУ им. И.А. Бунина доктор педагогических наук, профессор Щербатых С.В., проректор по дополнительному образованию, внутреннему контролю и международной деятельности Герасимова Е.Н., директор МБОУ «Гимназия N97 г. Ельца» Пирогова В.А.
Профильные классы позволяют мотивировать детей в профессиональном выборе, дают возможность углубленного изучения профильных дисциплин.