ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » РЕГБИ-7: НАИГРАЛИ НА 1 МЕСТО

РЕГБИ-7: НАИГРАЛИ НА 1 МЕСТО

5 ноября на центральном городском стадионе "Труд" прошли открытые межрегиональные соревнования г. Ельца по регби-7, посвященные празднованию Дня народного единства.
Победителем соревнований, в которых приняли участие сборная команда Липецкой области, коллективы из Рязани, Ельца, стала команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
Спортсмены ЕГУ, «ведомые» профессионалом, ведущим игроком липецкого клуба РК "Липецк", Александром Кобзевым, одержали победы во всех своих матчах и поднялись на высшую ступень пьедестала почета.
Лучшим игроком турнира в нашей команде был признан Василий Кудинов.
В составе нашей команды выступали: Александр Евсеев, Алексей Костин, Николай Поляков, Ярослав Меренков, Александр Кирсанов, Алексей Черницы, Василий Кудинов, Александр Кобзев, Иван Тошин (тренер-представитель команды — Прокофьев И.Е.).
Поздравляем наших парней и желаем им новых побед!