ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » С Международным днем студента!

С Международным днем студента!

Дорогие студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, поздравляю вас с Международным днем студента!

Ежегодно 17 ноября отмечается Международный день студентов. Он был учрежден в 1941 году на международной встрече студентов из стран, боровшихся против фашизма. В настоящее время этот праздничный день объединяет студентов всех факультетов и учебных заведений мира.

Мы знаем, что наши студенты – самые целеустремленные, талантливые, думающие и творческие! Мы гордимся достижениями каждого и знаем, что для вас нет ничего невозможного.

В этот день желаю стабильного развития, удачи и процветания, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, новых свершений на благо нашего университета и нашей страны, а вуз, в свою очередь, создает все необходимые условия, чтобы молодые люди могли проявить себя, реализовать идеи, получить качественное образование и опыт работы в команде.