ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с победой в областном конкурсе патриотической песни!

Поздравляем с победой в областном конкурсе патриотической песни!

16 ноября 2023 года в Липецком Доме музыки состоялся гала-концерт областного конкурса патриотической песни, участниками которого стали более 20 исполнителей в возрасте от 14 до 55 лет из Липецка, Ельца и еще 10 муниципальных районов Липецкой области. Оценивало финалистов жюри, которое определило победителей и призеров в трех возрастных категориях.
Григорий Татаринцев, студент института математики, естествознания и техники, стал призером областного конкурса.
От всей души поздравляем Григория и педагога по вокалу Наталью Анатольевну Майбороду с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!
Отдельное спасибо студентам за яркие плакаты и администрации ЕГУ им. И.А. Бунина за поддержку.