ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Географический диктант - 2023

Географический диктант - 2023

19 ноября состоялся Географический диктант – 2023. Елецкий государственный университет выступил в девятый раз региональной площадкой ежегодной Международной просветительской акции. Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. В 2023 году на площадке университета в акции приняли участие более 200 человек. В их числе преподаватели нашего вуза, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования, учащиеся и учителя школ г. Ельца. Самому младшему участнику площадки было 12 лет, а самому старшему участнику – 59 лет.

С результатами Географического диктанта – 2023 можно будет ознакомиться с 12 декабря на официальном сайте.