ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с директором по науке ООО "Эколайн"

Встреча с директором по науке ООО "Эколайн"

23 ноября состоялась встреча студентов агропромышленного института с директором по науке ООО "Эколайн" Рогатневым Константином.

ООО «Эколайн» занимается научно-исследовательской работой по созданию микробиологических препаратов, органических удобрений для различных сельскохозяйственных культур, а также биопрепаратов для решения экологических проблем. Константин поделился своими знаниями в области микробиологии, полученными в течение многих лет научно-исследовательской и практической деятельности, а также определил актуальные направления для Липецкой области в области научных исследований в сельском хозяйстве.