ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Форум психологических служб университетов

Форум психологических служб университетов

В Ростове-на-Дону состоялся практико-ориентированный форум «Особенности информационно-ресурсной деятельности психологических служб образовательных организаций высшего образования». В работе форума приняли участие более 100 руководителей и психологов университетов со всей страны, которые поделились своими лучшими практиками и выработали новые подходы в работе. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина представляла доцент кафедры психологии и психофизиологии И.В. Фаустова.

В рамках форума проводились  дискуссионные площадки с практикующими специалистами, обмен эффективными практиками, лекции юриста по правовой грамотности, мастер-классы, а также стратегические сессии, посвященные особенностям адаптации студентов.