ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Посвящение в студенты «Время первых!»

Посвящение в студенты «Время первых!»

24 ноября студенты-первокурсники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стали участниками масштабного общеуниверситетского мероприятия – посвящение в студенты «Время первых!». Всех присутствующих поздравили ректор университета доктор педагогических наук, профессор Сергей Викторович Щербатых и заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Мария Белолипецких.
Традиционно первокурсники с трепетом и волнением кружились в полонезе. Яркими и запоминающимися останутся впечатления у всех, впервые побывавших в этот день на сцене… Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем новичкам сдать успешно первую сессию!