Лабиринты права

28 ноября 2023 года обучающиеся института СПО по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Ушакова Ирина Александровна, Юров Сергей Юрьевич, Тарасов Константин Юрьевич, Боев Даниил Романович, Петрыкин Илья Вадимович, Меркулов Дмитрий Андреевич) приняли участие в Региональном правовом конкурсе (олимпиаде) «Лабиринты права» среди школьников и студентов, посвященном Дню юриста, проходившем на базе ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.

Ребятами было подготовлено домашнее задание: видео, посвященное тридцатилетию Конституции Российской Федерации, и ​ визитка – презентация команды.​ Мероприятие проходило в несколько этапов. Наши обучающиеся с успехом справились со всеми заданиями, по итогам которых заняли второе место. ​
Команда «Право Победы» была отмечена членами жюри как самая позитивная.

Поздравляем ​ ребят с ​ заслуженной наградой, желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться только к победам!